Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Автор Тема: Google Стекла для Гитаристов?  (Прочитано 1531 раз)

Оффлайн WeSt_fireTopic starter

• Новичок
  • *
Google Стекла для Гитаристов?
« : 25 Февраль 2013, 20:20:12 »

Посмотрев это видео Google Стекла и должен сказать, что я очень впечатлен этим видео,  я хочу такую штуку для себя, для видео, поиска и т.д. И еще я подумал о том, как круто было бы, если бы кто-то в группе может записать весь концерт в их глазах. Потом пришла ко мне мысля, что, если бы вы смогли увидеть аккорды на экране, когда вы практикуете с голосом управления, чтобы изменить горизонтальную скорость прокрутки страницы или очереди? Это будет невероятный круто. Плюс, вы не привязаны к компьютеру, таблетки и т.д. он будет там, прямо перед вашими глазами! :yahoo:Ваще Агонь штука! :yahoo:

Я понятия не имею, если разработка приложений будет распространяться на Google Стекло таким образом, что бы сделать это возможно, но я думаю, ты согласишься, что это классная идея?

How It Feels [through Glass]

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Re: Google Стекла для Гитаристов?
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 23:51:59 »
Да прикольная штука. А дата релиза сего девайса не известна? Да щас небось китайцы уже давно такие штампуют.  :zombie:

Оффлайн WeSt_fireTopic starter

• Новичок
  • *
Re: Google Стекла для Гитаристов?
« Ответ #2 : 26 Февраль 2013, 21:58:40 »
Обещали в конце 2012 года !Затем, в июне 2012 года, Сергей Брин сообщил, что устройство станет доступным для обычных покупателей только в 2014 году. И сказали что будет стоить чуть ниже 1500 долларов :)! И еще больше хотелось бы верить, что цена устройства будет ниже 1500 долларов  :)