Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Войти через соц. сети:

Новости форума:

Внимание!!! На форуме заработала мобильная версия форума. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ с мобильных устройств на наш гитарный форум Для мобильных устройств

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 4.00/5

Автор Тема: Новый трек Cannibal Corpse. Обсуждаем, осуждаем, хвалим))  (Прочитано 2808 раз)

Оффлайн EgoroffTopic starter

• Завсегдатай

• Завсегдатай
На мой взгляд - ломовейший трэк, с нетерпением жду альбома!!!

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Просто ММЯСоооо.... Egoroff А когда ожидается альбом? :guitar4:

• Завсегдатай
Альбом ждем весной!!!
Басист Alex Webster из флоридской дэт-металлической группы CANNIBAL CORPSE рассказал в интервью журналу Metal Hammer о предстоящем, двенадцатом по счёту студийном альбоме, который группа начала записывать в конце лета в техасской студии Sonic Ranch вместе с продюсером Erik’ом Rutan’ом.

«Не могу раскрыть вам названия альбома или песен, или рассказать о том, на что будет похожа обложка, — сказал он. — Оформление будет больше похоже на то, чем мы славились в прошлом, но менее изысканным, чем у двух последних альбомов. По стандартам CANNIBAL CORPSE они были довольно изысканными. Лирика на этом альбоме в значительной степени отражает те темы, по которым мы известны, а название никого не шокирует. В музыкальном плане у этой записи имеется довольно интересное развитие. Я был одним из основных авторов песен из последних альбомов, а для “Evisceration Plague” я сочинил целых семь песен (лирику и музыку) и половину ещё одной песни, плюс лирику для “Scalding Hail”, которую мы с Rob’ом [Barrett’ом, гитара] сделали вместе. В общем, я много сделал, но на этот раз я хотел, чтобы Pat [O'Brien, гитара] и Rob были в большей степени вовлечены в процесс, и я боялся, что из-за того, что я так много сочинил, они будут слишком заняты, чтобы выучить мой материал, и будут не в состоянии сосредоточиться на сочинении собственного материала.

У меня есть ещё один проект, над которым я работаю, так что в любом случае я решил немного отложить сочинение. В конце концов, Pat сочинил четыре песни, а Rob — три, так что над сочинением работает, можно сказать, чуть ли не целая дивизия, и этот альбом будет намного разнообразнее. Это всё ещё дэт-металл в стиле CANNIBAL CORPSE, но с большим количеством разных оттенков. Rob и Pat — очень талантливые композиторы, так что они внесли большой вклад! Это наш очень ценный ресурс, и мы хотим, чтобы они вносили как можно больше. Мне кажется, что Rob написал три самых лучших песни из всех, что он сочинял для нас».

Erik Rutan работал с CANNIBAL CORPSE над альбомами "Kill" (2006) и "Evisceration Plague" (2009), и вернулся в третий раз. Rutan ранее заявлял следующее: «Я очень рад работать с CANNIBAL CORPSE над третьим совместным альбомом. Мы настроены на то, чтобы создать самый лучший альбом. Все очень сосредоточены, и новый материал просто ошеломляющий. Это отличная смесь классического, олдскульного CANNIBAL CORPSE с новым, более тяжёлым, динамичным и агрессивным подходом. Я с нетерпением жду, когда смогу заняться этой невероятно тяжёлой записью!»

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
Лирика.... :lol: :lol: :lol:
Хоть бы название сказали может где найду

Оффлайн Gruber

• Опытный
Ого круто давно жду этот альбом! Буду ждать с нетерпением весны!!! :pleasantry:

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
Да уж по быстрей бы вышел, чтоб соседи послушали. А то им скучно, да и полиция зажирела.... :))

• Завсегдатай
CANNIBAL CORPSE завершили работу над своим двенадцатым студийным альбомом, который получил название “Torture” и выйдет в марте на Metal Blade.

• Завсегдатай
«Мы утвердили оформление ещё в середине ноября, — рассказывает Alex Webster. — Но как сложно подобрать название, которое бы удовлетворило и группу, и фэнов. Paul, наверное, выбрал самое подходящее название. Мы все вместе работали над этим, и это не то, что случается само собой. У нас в группе используются два типа названий. У нас есть длинные и более образные вроде “Eaten Back to Life” или “The Wretched Spawn” и есть короткие и простые вроде “Vile”, “The Bleeding”, “Bloodthirst”, “Kill” и вот теперь “Torture”. Здорово быть в том положении, в каком находимся мы, поскольку менее известным дэт-металлическим группам сложнее использовать названия вроде “Kill” или “Torture”. Вы заметили, что у многих андерграундных групп очень сложные названия. Мы же любим простоту. Большинство песен с этого альбома посвящено пыткам и экзекуциям, потому было просто придумать это название. Не знаю, что может быть ещё более коротким и образным».

“Torture” был записан в сентябре в техасской студии Sonic Ranch вместе с продюсером Erik'ом Rutan'ом и завершён в студии Rutan'a Mana Studios. Он уже работал с группой над “Kill” и “Evisceration Plague”.

Webster рассказывает о процессе: «Бас, ударные и часть ритм-гитар мы записали в Sonic Ranch, соло-гитару и вокал — во Флориде, где и микшировали альбом. Нам нравится Sonic Ranch. Тишина, покой и отличное оборудование — классное место для работы над музыкой».

• Завсегдатай
Итак друзья близится СОБЫТИЕ!!!

• Завсегдатай

• Завсегдатай
Трек-лист :
01. Demented Aggression
02. Sarcophagic Frenzy
03. Scourge of Iron
04. Encased in Concrete
05. As Deep As the Knife Will Go
06. Intestinal Crank
07. Followed Home Then Killed
08. The Strangulation Chair
09. Caged...Contorted
10. Crucifier Avenged
11. Rabid
12. Torn Through

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
Ну у них и тусня. Oy shed!!!