Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

♫Добро пожаловать на форум ♫Guitar-Mania.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Отзывы о Светлане Т. мастерице по гитарам.  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн SvetlanaTopic starter

• Новичок
  • *
  • НЕ ЧИТАЙ
Пишем тут все гадости про меня.

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Щас накалякаем!  :rofl: Хороший гитарный мастер. Рекомендую!  :good:

Оффлайн Emil

• Новичок
  • *
  • Les Paul
Мда)) Никогда не встречал женщин, девушек гитарных мастеров))) :crazy:

И вот как раз  у меня есть один интересный вопрос, я слышал что кофры гитарные имеют нехорошую особенность накапливать влагу. Что мол даже изза этого повело не мало крутейших гитар. На сколько это правда и на сколько миф?

Оффлайн SvetlanaTopic starter

• Новичок
  • *
  • НЕ ЧИТАЙ
Emil, это не миф. Очень часто жалуются, что скапливается конденсат, и не только дерево страдает деформируясь, а ещё и металлические детали окисляются, приходя в негодность. Я использую против этого эффекта "silica gel", он же антиокислитель, влагопоглотитель, затвердевшая кремниевая кислота. Достаточно одного пакетика в 50ГР. Но лучше всего, пришить два кармашка из ткани, хорошо пропускающей воздух, в верхней части чехла и в нижней, и положить в каждый по 50ГР кислоты. :)
Мда)) Никогда не встречал женщин, девушек гитарных мастеров)))
А мотоциклисток, а программисток, а инженеров компьютерного направления, а деятелей науки, а бурильщиц скважин? :blush:
А, ну слесари-мотористки ещё бывают, и сварщицы тоже. Ну, я подумала: "почему нет"?! Сил хватает, ума - слава богам, тоже.
И все профессии, описанные мной выше, мне тоже по плечу. :blush:
Основная моя профессия - инженер, кручусь в IT-сфере.
А слух, прямые руки, аккуратность, в перемешку с материнскими чувствами и заботой о больном, использую в обслуживании гитар. И никак не могу от этого убежать, в любом случае, возвращаюсь к делу. :pozor: Люблю я, гитары...

Оффлайн Emil

• Новичок
  • *
  • Les Paul
Хм...Значит потемнение дерева на грифе моего бывшего топового ибанеза было изза этого... Он как раз хранился в родном кейсе. 

А на счет гитарного ремесла, если это твое как говориться, то этим и нужно заниматься_) Просто очень редко кто из женщин этаким занимается)) Да чего  говорить, если даже просто игра на гитаре не особо то многих привлекает. Многие стремятся за модой и престижностью, а гитара как известно занятие далеко не модное и т.п, или просто не уверенны  в своих силах и желании.
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 20:01:23 от Emil »