Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

Внимание!!! На форуме заработала мобильная версия форума. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ с мобильных устройств на наш гитарный форум Для мобильных устройств

Автор Тема: Преподаватель вокала  (Прочитано 347 раз)

Оффлайн БоббиTopic starter

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
Преподаватель вокала
« : 11 Март 2016, 23:01:03 »
Подскажите какого-нибудь хорошего преподавателя по вокалу из Уфы, может кто-то знает подходящего. Или буду рад, если кто-то подскажет какие-то каналы на ютубе со стоящими видеоуроками. У меня совершенно начальный уровень, так что подойдут какие-то уроки для начинающих. Буду благодарен за советы.

Оффлайн ibeauty

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
Re: Преподаватель вокала
« Ответ #1 : 12 Март 2016, 20:25:30 »
Я думаю, прежде чем заниматься с преподавателем, стоит провести правильную подготовку. Вот мне понравились видеоуроки Жанны Серопян... она открывает секреты не вокала, а то, как научиться петь и что в этом помогает.. например, как прокачать пресс, чтобы держать дыхание и опору и прочие тонкости. Не знаю, можно ли оставлять ссылки, но вот здесь можно посмотреть

Ссылка

Оффлайн samoilov.andrey201

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
« Ответ #2 : 14 Март 2016, 22:12:27 »
Я думаю, что можно сначала найти с видеоуроков на ютюбе. При этом смотрите все предлагаемые варианты подряд и выберете тот, который вам больше всего подойдет. Все люди разные.

Оффлайн saibat1

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
« Ответ #3 : 30 Март 2016, 03:54:11 »
Посмотрите на том же Авито, там тонны предложений есть по поводу вокала и прочего, уверен найдёте то что вам нужно там без проблем)