Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

Гитарный форум для всех желающих Guitar-Mania.ru!
Коментарии и пожелания к разработчикам в данной теме...

Автор Тема: 9 мая!  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн strokaTopic starter

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
9 мая!
« : 08 Май 2016, 20:05:39 »
Сегодня уже 8 мая. Уважаемые администраторы, давайте обновим немного формат сайта в честь победы над фашистами в Великой Отечественной войне! 71 год уже прошел! Нужно хоть как-то дедов вспоминать, благодарить и поздравлять с победой! Ведь не просто это все было, со слезами на глазах!  СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Re: 9 мая!
« Ответ #1 : 08 Май 2016, 20:52:20 »
Как смогли так обновили. Если что придумаем сделаем лучше. :)

Оффлайн Slash

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
« Ответ #2 : 10 Май 2016, 16:06:10 »
Я не буду наезжать на админов, просто Поздравляю всех с праздником Великой Победы. В каждой из наших семей практически у всех кто-то воевал, кто-то был в плену, кто-то погиб. Так что ребята, Это наш национальный праздник.

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
« Ответ #3 : 10 Май 2016, 16:29:16 »
Да это общий праздник многих народов участвовавших в битве с фашизмом и состоящих в советском союзе. Всех кто погиб и сражался за свою родину с праздником!  :flag_of_truce:

Оффлайн Slash

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
« Ответ #4 : 10 Май 2016, 17:39:36 »
А мне  вчера брат прислал неизвестную ранее, фотографию нашего деда. 1941 год. Дед дожил до старости, он прошел всю войну. Этой фотографии у нас не было. Брат где-то нашел в интернете, тетка выложила. Это конечно было.. до...слез.

Оффлайн Jana

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
« Ответ #5 : 11 Май 2016, 23:21:38 »
Печально, что "спасибо деду за Победу" говорим только 9 мая. И я как все.. вспоминаю конечно и так, но за вклад в Великую Победу в ме или когда фильмы о войне смотрю. Наверное сейчас это почти никому и не нужно. И за деда обидно. Воевал, ранен, контужен, плен, побег. Потом свои же судили, как это так ты в лагерь попал? Не любил дед войну вспоминатьт, но еще горше было после войны. Переехали мы (уже в далекие послевоенные годы). Затерялись документы военные, военкоматы разных городов друг на друга пальцем показывали и все. А у деда слезы на глазах, когда 9 мая всех поздравляли соседей, ветеранов, а его нет, пионеры мимо проходили. Ведь не было у военкомата данных, что он ветеран. Так что, Победа она одна на всех, а отношение ко всем разное.
За тебя - дед! За твою Победу!