Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

Внимание!!! На форуме заработала мобильная версия форума. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ с мобильных устройств на наш гитарный форум Для мобильных устройств

Автор Тема: Привет всем, помогите пожалуйста найти видеокурс для начинающих и продолжающих.  (Прочитано 372 раз)

Оффлайн Alecksandr42Topic starter

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
Привет всем, помогите пожалуйста найти видеокурс для начинающих и продолжающих. Говорят курс Павла Колесникова хороший, ну где его скачать не знаю, пробовал, все только за деньги,  а не охота вкладываться в не открытый ящик. Посоветуйте стоит  он того или у кого бесплатно можно взять, Спасибо.

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Alecksandr42, помоему этот курс платный и врятли кто-то просто так отдаст. Почему выбрали именно этот ведь в интернете полно всего? Даже на ютубе есть видео

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
Да хотел вспомнить, раньше не плохо играл потом как то не до этого было, да и играл дворовые песни с друзьями. Сейчас захотел поинтереснее что то, посложнее, а понимаю что для этого надо пробежаться по теории которую я толком не знаю, вот и ищу доступный и более менее адекватный курс. Подскажите.

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Что-то конкретное сложно советовать. Во всяком случае я не особо то и учился по видеошколам. Больше в Guitar pro играл

• Новичок
  • *
  • Guitar-Mania.Ru fan!
Ну буду искать. Кто ищет то найдет :crazy:

Оффлайн Gruber

• Опытный
Alecksandr42, а вообще что играете? Курс должен на что быть основан? На какой жанр музыки? Классика, рок, металл и т.д. Ведь для разного стиля игры разные приёмы исполнения а следовательно и школа игры на гитаре разная. Кроме того игра на классике отличается от игры на электро либо бас гитаре.

... и добавил:

Здесь есть школа Ссылка
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2016, 18:23:28 от Gruber »