Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Войти через соц. сети:

Автор Тема: Профессиональные уроки игры на электрогитаре и акустике в Москве +уроки по SKYPE  (Прочитано 1508 раз)

Оффлайн MishGunM5Topic starter

• Новичок
  • *
Образование: Музыкальная школа по классу классической гитары, Государственный Московский Колледж Эстрадно-Джазового Искусства (электрогитара, класс М.А.Суджяна), в 2006 году закончил обучение у известного гитариста и педагога May Lian`a.
Несколько раз становился лауреатом конкурса "Многоликая Гитара" (в том числе 1ое место в номинации "Фьюжн") и конкурса "Виртуозы гитары" в Санкт-Петербурге, победитель Общероссийского конкурса "Молодые дарования России" 2009, принимал участие в Мастер-школе Дмитрия Четвергова.
Дважды лауреат премии в поддержку талантливой молодёжи (2006, 2010).

В данный момент сотрудничаю с народным артистом России Дмитрием Певцовым и группой CarTush.

Стаж игры 14 лет, преподавательский - 6 лет. Более 60 человек, успешно прошедших обучение.

Первое, что хочу сказать - абсолютно никакого значения не играет возраст! Главное - это Ваша мотивация и любовь к гитаре и Рок музыке!
Программа для каждого ученика составляется индивидуально + я могу помочь Вам с разбором произведений, которые Вы мечтаете сыграть! Если конечно они соответствуют Вашему уровню на данный момент.

Цели курса обучения:
Развить отличное звукоизвлечение - гитарист, особенно Роковый, в ПЕРВУЮ очередь должен великолепно звучать! Это основа всего.
Овладение техникой, уровень которой позволит Вам браться за любые произведения!
Слух, мышление - для того, чтобы Вы ракрывались творчески, писали свою музыку.
А так же множество интересных вещей, о которых Вы даже не догадывались!

В программу входят:
Постановка рук. Детально объясняются все мельчайший подробности работы обеих рук.

Подробно изучаются все виды техник - попеременный штрих (внешний, внутренний, акценты), легатно-теппинговая техника, флажолеты (все разновидности), работа рычагом, бенды, вибрато, слайды, фанк и многое другое!
Большой упор будет делаться на игру ритм партий - Рокер должен играть риффы так, чтобы стены содрагались!

Обучающий материал подаётся на примере известныx команд (AC/DC, Metallica, Extreme, Van Halen, Whitesnake, Guns N`Roses, Limp Bizkit, Billy Idol и др.) и гитаристов (Paul Gilbert, Richie Kotzen, Nuno Bettencourt, Ross Bolton, Frank Gambale, May Lian, Jason Becker, Scott Henderson, Stevie Ray Vaughan)

Основы импровизации:  Блюзовый квадрат, игра на один аккорд, построение соло и многое другое. (Тональность, транспонирование, пример использования пройденных ранее фраз, клише и упражнений)

На каждом занятии записывается видео пройденного материала в медленном темпе, что значительно повышает эффективность обучения!

От Вас требуется наличие дома инструмента, компьютера и свободного времени. Во всём остальном я Вам буду помогать!

При Вашем отвественном отношении к занятиям - я могу ГАРАНТИРОВАТЬ хорошие результаты!
Инструмент с собой можно НЕ брать.
Регулярность 1-2 раза в неделю в зависимости от вашего уровня и желания.

Примеры моей игры Вы можете послушать и посмотреть на странице http://vkontakte.ru/id471922

Уроки проходят индивидуально. Продолжительность занятия 90 минут.
Стоимость 4 занятий - 5500р. Оплата производится вперёд.
Разовые занятия (с частотой раз 2-3 недели или ещё реже)  категорически не желательны в виду своей крайне низкой эффективности. Если уж берётесь, то давайте вместе трудиться как следует!
Срок обучения зависит от Вас, от себя могу сказать, что курс весьма интенсивный и вы даже не увидите ни малейшего намёка на затянутость.
Для абсолютно не умеющего играть человека - до 2.5 лет (это совсем не много, т.к. для сравнения я проучился суммарно 13 лет + концертный и студийный опыт. Если будете заниматься по 7 часов в день, то гораздо быстрее)

Возможен выезд на дом. Стоимость зависит от расстояния и частоты занятий

Занятия по Skype!
Отличная возможность для людей, живущих в других городах, которые хотели бы получить консультации. А так же для москвичей, которым далеко до меня добираться и не располагающим большим кол-вом свободного времени.
Продолжительность занятия 60 минут.
3500р 4 занятия, оплата вперёд
Для согласования всех организационных моментов контакты написаны ниже. 

Территориально М.Тушинская, Митино.
На все Ваши вопросы отвечу по e-mail, телефону или в ICQ
Mordvitskiy@yandex.ru
тел. 8-916-554-88-03, icq 385-273-079 Михаил

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Научите импровизации мелодическими ладами? За сколько занятий поставите правильно руки?

Оффлайн MishGunM5Topic starter

• Новичок
  • *
Использование основных конечно же ладов объясняю. Но сразу скажу, что без сильного погружения в эту тему. Я считаю, что это не особо нужно в популярной музыке (направления Рока, экстрадные стили и пр). Если кому то интересна эта тема, то тут нужно обращаться к джазовым гитаристам. Моя специфика в первую очередь механика игры, получение звука, ритмика.
Про постановку: обычно достаточно одного занятия, и в течении нескольких последующих уроках при необходимости что-то корректируется. Очень сильно зависит от студента, если он сам следит за этим и усердно занимается, с руками проблем не будет. (Проблемы то довольно типичные и их не много) Плюс можно у меня консультироваться не только на занятиях, а когда угодно. Прислать видео, позвонить по скайпу.

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!