Что нас ждёт в будущем!

Автор -=♕ALHIMIK♕=-, 09 Июль 2012, 23:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

-=♕ALHIMIK♕=-

Не рекомендуется смотреть людям с психическими отклонениями!

ЕСЛИ ПОСМОТРИШЬ 10СЕК НЕ СМОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬСЯ

... и добавил:

Всё увиденное просьба комментировать здесь же

AlleGaraj

А по факту происходит всё иначе. Пи%деть, не мешки ворочать. То, что рассказывается в фильме - бред, фантазия. В реальности всё уже упёрлось в жадность и агрессию, порождаемую жадностью. :bad: И вообще, части всего придуманного нельзя допускать. Уничтожение традиций предков равняется смерти человека, вырождение его в тупое мясо. Нужно достигать высшего состояния, а не втыкать нож в сердце под предлогом реинкарнации в высшее. :bomb:

-=♕ALHIMIK♕=-

Согласен что брехня, но может есть и доля правды. Как они там рассказывают очень красиво, но не все же будут такими как они ресуют! Полюбому будут мятежники которые будут против этого всего.

AlleGaraj

Тогда общество, дружба и любовь канут в небытие. Если не будет одного из составляющих рок-н-ролла, то это конец всему, и металлу тоже. Мне бы не хотелось в такой жопе жить. Так что я сразу в мятежниках-бунтарях оказываюсь.

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, скорее всего эту музыку запретят и всё эмоциональное. Ты смотрел фильм Эквилибриум? Там всё именно так

AlleGaraj

-=♕ALHIMIK♕=-

Прикинь концертов не будет.  :(

Sasa

Прошло четыре года, и будущее уже стало прошлым частично. Всё это парни, вольный чёс...

Pancher5

Все это ерунда. Просто интересно зачем все это говорят. Чтобы отвлечь от того что творится под носом или готовят к чему то.
Но если подумать что в действительности нас ждет, то вывод один. Это то что мы сами себя уничтожим, пусть даже силами земли. Наша планета нас сбросит с помощью своих катаклизмов виной рождения которых мы и являемся.

Gruber

Тоже считаю что ерунда. Кто-то тупо зарабатывает деньги на конце света или отвлекает от политических преступлений народ. Сколько раз он уже наступал, но так и не наступил. :rofl:

Pancher5

:rofl: во во правильно сказал. Уже столько ждали и не дождались.  :rofl:
У меня товарищ есть так он гонит на таких фильмах и пишет их на диски с интернета пачками и мне сует, а я уже не ногу такого слышать. Потому что если раз посмотрел что то , то это еще  ерунда, а если такого видео полная голова, то вообще с ума сойти можно. Это же что не видео то конец света. То не ешь, то не пей , то не делай , то не одевай, соседи враги, родственники инопланетяне и будущего нет вообще. И если насмотреться на такие темы то долго точно не проживешь.  :rofl:

-=♕ALHIMIK♕=-

Я ещё такие брошюрки встиечал о этом самом якобы конце. :crazy: Так вот непонятно кто печатает это всё. Даже издателя не написано. Походу тупо зомбируют народ под это дело. Хорошо хоть я давно перестал всем верить а то б давно уже с ума сошёл.

Sasa

Есть куча фондов выделяющих гранты для воздействия на массы. Во, заплёл. Короче, мелят пургу и определяют возможность влияния через разные темы.

Pancher5

Вообще то это правда. На государственном уровне при поддержке правительств уже как наука исследуется возможность влияния на общественность. И некоторые обработки уже хорошо применяются. Однозначно что простому народу и властьимущим не по пути. И они стараются обезопасить себя любыми способами. А значит повести народ по тому пути который им нуден. Люди уже как зомби будут

Sasa

Чтобы страшилки не лезли в голову, берешь гитару садишься на стульчик или креслице кому как удобно и улыбаюсь тебе тихонечко в удовольствие.

Вверх