Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: карма  (Прочитано 5468 раз)

Оффлайн иринаTopic starter

• Новичок
  • *
товарищи модераторы,разъясните мне темной что такое карма и зачем она вообще нужна?:)

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 17:17:33 »
Ирина, карма это ваша репутация на форуме. карму могут ставить пользователи набравшие более 50 сообщений

Оффлайн AlleGaraj

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2012, 17:20:19 »
-=PliNtuS=-, ты чё читать не умеешь, вопрос адресован товарищам модераторам!!! :dirol:

... и добавил:

ирина, ну принцип простой, если тебе понравился кто-то или чей-то пост, то можно поставить плюсе, а если тебя кто-то бесит, можно отминусить по-полной! Но эта фича доступна только набравшим 50 и более сообщений на форуме :bud: В будущем будет увеличен порог включения фичи, нынче бешенные скидки :pozor:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 17:23:02 от ♫ Гараж ♫ »

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2012, 17:22:34 »
-=PliNtuS=-, спасибо,а то я сижу 2й день над этим вопросом глобалю:)♫ Гараж ♫, ну я и имела в виду вас с плинтусом,по моему блондинистому мозгу,что модератор,что администратор один фиг разницы:)

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2012, 17:26:08 »
ирина, спасибо! :rofl:

Оффлайн AlleGaraj

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2012, 17:29:20 »
Блин, чего нашёл в БСЭ... :uu:

Карма (на санскрите — деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении. Появляется Карма уже в ведах и в дальнейшем входит почти во все инд. религиозно-философские системы, является существенной частью индуизма, буддизма и джайнизма. В широком смысле Карма — это общая сумма совершенных всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования. В узком смысле понятие Карма - вообще влияние совершенных действий на характер настоящего и последующего существования. В обоих случаях Карма предстаёт как невидимая сила, причём лишь общий принцип её действия полагается ясным, внутренний же механизм её остаётся совершенно скрытым. Карма определяет не только благоприятные или неблагоприятные условия существования (здоровье — болезнь, богатство — бедность, счастье — несчастье, а также пол, срок жизни, социальный статус индивида и т.д.), но в конечном счёте — прогресс или регресс по отношению к главной цели человека — освобождению от пут «профанического» существования и законам причинно-следственных связей. В отличие от понятия судьбы или рока, существенным для понятия Карма является его этическая окрашенность, поскольку обусловленность настоящего и будущего существования имеет характер возмездия или воздаяния за совершенные поступки (а не воздействия неотвратимых божественных или космических сил).
  :pozor: :pozor: :pozor:

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2012, 17:29:41 »
-=PliNtuS=-, не ну я примерно понимаю,модератор следит за работой и внешним обликом сайта,а админ редактирует статьи,следит за соблюдением правил форума ,вроде как то так,бросьте в меня камень если все напутала :crazy: но по активности тебя и гаража (если б не подписи под аватарками )и не поймешь кто есть кто :blush:

Оффлайн AlleGaraj

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2012, 17:30:36 »
ирина, немного наоборот роли расписаны ;)

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2012, 17:31:57 »
ирина, Ага попутали админа с модером

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2012, 17:32:31 »
♫ Гараж ♫, ну блондинка же,мне можно:) а про карму это жесть,ты еще про мантры,одитьи и прочую хрень почитай,быстрее с ума сойдешь :crazy: :rofl:

Оффлайн AlleGaraj

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2012, 17:32:58 »
Я просто психопат и весельчак с гитарой, хожу присматриваю за нашими дорогими юзерами на форуме. :lam:

... и добавил:

ирина, блондинка это по статусу, цвету волос или умственной деятельности? :pozor: можно не отвечать...

... и добавил:

ВБПГД - Владивостокская блондинка продавшая гитару за дорого. :crazy:

... и добавил:

Мне нельзя писать в флуд, иначе меня понесло уже... :pozor:

... и добавил:

Кому лучи добра???  :yahoo:
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 17:42:36 от ♫ Гараж ♫ »

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2012, 17:43:54 »
Я просто психопат и весельчак с гитарой, хожу присматриваю за нашими дорогими юзерами на форуме. :lam:

... и добавил:

ирина, блондинка это по статусу, цвету волос или умственной деятельности? :pozor: можно не отвечать...

... и добавил:

ВБПГД - Владивостокская блондинка продавшая гитару за дорого. :crazy:

... и добавил:

Мне нельзя писать в флуд, иначе меня понесло уже... :pozor:
психопат-все мы немного с дубу рухнувшие,блондинка по цвету волос,умственная деятельность зашкаливает ,не так уж и за дорого,не было б совести продала б еще дороже(кому подарить эту сволочь?) а флуд-на то и флуд,что б писать всякую ахинею :crazy:

Оффлайн AlleGaraj

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2012, 17:57:54 »
 :aaaaaa: а как на счёт того, чтобы забраться на Джомолунгму, а потом сделать кувырок под неё и катиться повторяя скороговорку "Ехал Грека через реку..." :tease:

Онлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 18:04:38 »
А дальше?

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2012, 18:06:03 »
До него еще добраться надо:) да и кататься я умею разве что на санках,а кититься на санках и орать про греку с рекой не так уж и сложно,главное чтоб лавиной не накрыло от криков:)