Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

♫Добро пожаловать на форум ♫Guitar-Mania.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

Автор Тема: Грёбаный Музторг!  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-Topic starter

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Грёбаный Музторг!
« : 23 Октябрь 2012, 12:17:59 »
Заказ делал ещё в субботу. Менеджер позвонил мне и сказал что всё зарезервирует и оформит. Уже вторник так никто не звонит и вообще глухо.  :bad: Не выдержали нервы позвонил я им. Ответила девушка. Попросила назвать номер заказа. Я сказал ей номер. Она сказала подождать несколько минут. После ожидания они звонок прервали и всё! Так кто-нибудь у них заказывал. Мутная конторка! :uu:

... и добавил:

Сегодня наконец откликнулся менеджер. Говорит есть данный товар, но доставка до квартиры будет стоить 1050руб  :shok: Я ему говорю зачем мне так вот. У вас написано что при покупке на сумму 5000р и доставка почтой ЕМS бесплатна. Нафиг они мне пихают доставку в 1050р. Надоело уже объяснять как я хочу. Или может это развод что доставка бесплатна?  :uu:
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 23:03:58 от -=PliNtuS=- »

Оффлайн Gruber

• Опытный
Грёбаный Музторг!
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2012, 23:05:49 »
Да МузТорг это большая кака! :bad: Помню гитару за 17000р хотел приобрести. Так у них её просто не оказалось на складе.  :pozor:

• Администратор
  • Живу на форуме
Грёбаный Музторг!
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2012, 23:06:28 »
Да и именно моего тоже не было на складе.

... и добавил:

Вот что теперь пишет этот негодный менеджер:

Добрый день, стоимость доставки до вашего региона превышает заложенный финансовый лимит доставки.
Обратите внимание на
Дополнительные условия по доставке:пункт 3
•Доставка крупногабаритного, дорогостоящего товара или отправка в труднодоступные регионы может не вписаться в акцию «Бесплатная Доставка», окончательную стоимость рассчитает менеджер;

... и добавил:

Всё заказал в pop-music. Всё прошло быстро и без проблем. Не то что в этом дибилоидном МузТорге. :uu: Плюс получил скидку в 7% за то что вступил в их группу в контакте. И того доставка обошлась в 270р против 1050р.

... и добавил:

В музторге уже третий заказ за всё время отменяю так ничего у них не купив.  :rofl:
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 12:03:41 от -=PliNtuS=- »

Оффлайн bluesdriver

• Новичок
  • *
Re: Грёбаный Музторг!
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2012, 13:05:26 »
Да к сожалению наш совкосервис иногда [радует] своими пакостями,но хочу заметить если выбирать серьёзный инструмент Музторг делает очень неплохие предложения.

• Администратор
  • Живу на форуме
Re: Грёбаный Музторг!
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2012, 13:10:03 »
Да ну их неделю ждал пока ответят. Не понравилось.  :( Если не могут быстро работать или много заказов так пускай больше работников нанимают, а так ждать тоже не охота.