Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza

Новости форума:

Внимание!!! На форуме заработала мобильная версия форума. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ с мобильных устройств на наш гитарный форум Для мобильных устройств

Автор Тема: Циркулярка больше не отрежет пальцы гитариста!  (Прочитано 2031 раз)

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-Topic starter

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Циркулярка больше не отрежет пальцы гитариста! :uu: Что не мало важно для нас музыкантов. Ведь потерять пальцы это прежде всего страх, что не сможешь больше играть на музыкальных инструментах! Теперь нечего бояться так как технологии шагнули в будущее.  :shok: Сморим видео до конца!

Изобретение века: циркулярки больше не режут пальцы!!

Оффлайн Димас Butcher

• Новичок
  • *
  • (D. "B". C. Gestalt©)
Только в нашей стране такое никто не поставит!!! Им выгоднее что бы МЫ столяры(я столяр по специальности) лучше колечились.

• Администратор
  • Живу на форуме
Именно! Им проще нового работника взять! :rofl:

Оффлайн Димас Butcher

• Новичок
  • *
  • (D. "B". C. Gestalt©)
Я сталкивался с этим. Мой бывший напарник по музыке в 2002 году отрезал палец себе на неисправной циркулярке с кривым валом, тупой фрезой да и ещё плохо заземлённой! Короче полный набор для анекдота! :pozor: Так ему дали в зубы бабки(для студента фазанки это неплохо) и заставили написать бумагу что он случайно поскользнулся и сам нарушил технику безопасности!!! Уроды Е...учие!!! :uu:
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 19:41:57 от Димас Butcher »

• Администратор
  • Живу на форуме
Только матом то не надо писать! Я тоже помню на практике работал. Короче разгружали какието стеклянные вазочки на чугунолитейном заводе(стекло для того чтобы шлак образовывался).  Ну так вот мы как дибилы ГПТушные начали всё это дело голыми руками разгружать, а перчаток нам не дали. Да нам и пофиг было ведь молодёжь то ! :crazy: Короче как брал я одну и она оказалась в бумаге треснутая. И получилось так что эта вазочка как бы разъехалась срезав плоть с моих пальчиков на правой руке. Сразу все забегали. "Ты только не говори никому иди домой." Тут и перчатки сразу принесли. Короче мясо срезало конкретно но не до конца. И вот потом мне их лечили долго. Я даже помню сознание потерял как врачиха ковырялась в моих пальцах. Кончики пальцев страшнее резать, так как в них нервные окончания. Берегите руки с молоду!  :uu: