Как соединить два сингла в хамбакер?

Автор ClivvE, 17 Декабрь 2012, 00:09:06

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

ClivvE

Всем привет! Люди помогите решить небольшой вопрос.
Есть у меня 2 сингла от старенькой,оч старенькой гитары Migma de Luxe(врод правильно написал :)),и созрела у меня мысля склепать их в хамбакер! По внешнему виду абсолютно одинаковы,никаких надписей не имеют! На каждом на выходе из корпуса 2 красных провода,да ещё хамут на ножке пластиковой приклёпан,я так понимаю на массу.Лицом отталкиваются,не магнитятся!Вот собственно.Посоветуйте,что можно сделать?А главное как?

-=♕ALHIMIK♕=-

17 Декабрь 2012, 11:04:03 #1 Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 11:11:39 от -=PliNtuS=-
ClivvE, привет. Собственно хамбэкер это ни что иное как два сингла соединённых последовательно.

... и добавил:

Вот собственно как он соединяется:

... и добавил:

ClivvE, если хочешь могу скинуть книгу про звукосниматели и вопросы такого рода отпадут.

ClivvE

Это понятно.Прост возник вопрос относительно полярности магнитов на синглах.Читал на сайтах,что надо пробывать магнитятся они "лицом" не магнитятся,в итоге так толком ничего и не вычитал :unknw:,везде пишут по разному!А книгу скинь если не сложно,и спасибо за ответ!

-=♕ALHIMIK♕=-

Ну так на последнем изображении же нарисовано S/N что соответствует север и юг. А хотя на изображении один магнит. Значит в синглах надо перевернуть магнит. Или прикупить керамический или алниковый.

Вверх