Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Loginza
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: А вы знали, что eBay buyer protection нихрена не работает? Или работает?))  (Прочитано 2167 раз)

Оффлайн AlleGarajTopic starter

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
Я уверен, и могу доказать, что в случае возникновения споров eBay buyer protection одобряет мошенников, из-за чего честные покупатели остаются без товара и денег.
Я купил товар, товар был испорчен, я написал в eBay buyer protection, там потребовали вернуть товар продавцу, чтобы вернуть мне деньги. Я всё выполнил, но жалобу тупо замяли. Теперь продавец и сами ebay уходят от ответа, ничего возмещать не собираются. eBay buyer protection ссылаются на то, что возврат слишком долго идёт до продавца, и ставит меня на место виноватого в тормозах почты. А продавец просто не отвечает на письма и посасывает красную икру на рождество.
Отсюда вывод, что система eBay buyer protection не работает в России.  :pozor: А как думаете вы?

:bad: Ebay spoiled to me new year and Christmas?? NO! :yahoo: EBay Buyer Protection - it's WORK!
__________________________________________________________________________________________________

Обновление от 18.01.2013!!!
Начну с того, что всегда нужно отстаивать свою правоту! Этот бой длился около 3-х месяцев, победа у меня в кармане. Да, именно в кармане! Бабло благополучно вернулось мне на paypal, затем оно будет возвращено мне на карту.
Поэтому, я извиняюсь за поспешные выводы о "Защите покупателей Ибэй". Они работают очень медленно, но справедливо. Мне пришлось три месяца изо дня в день связываться то с EBBP, то с Почтой России и доказывать, что я был обманут продавцом. И вот результат - победа! :dirol: Рок-н-Ролл!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 21:50:24 от ♫ Гараж ♫ »

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
Может и работает, но только не для русских. На аукционе Молоток сразу написано что если лот куплен из-за границы, то они ничего не смогут сделать. :uu:

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
Я ошибся, Ebay Buyer Protection работает и в России! Спустя три месяца борьбы за правду я получил full refund - полную компенсацию затрат. :dirol:

Оффлайн -=♕ALHIMIK♕=-

• Администратор
  • Живу на форуме
  • Люди ценят того исполнителя, кто поёт их молчание!
А я уже думал что ничего не получишь. Хотя они должны дорожить репутацией.

• Живу на форуме
  • НЕ ЧИТАЙ
Если прав, танцуй пока не умрёшь! :dirol: